30 / 08
Нужно продать квартиру в Кирове?! Не вопрос!

Нужно продать квартиру в Кирове?! Не вопрос!

Вроде бы трудностей с продажей недвижимости в Кирове возникать не должно: необходимо разместить объявление на популярных ресурсах, в социальных сетях, специализированных площадках и начать показы квартиры предполагаемым покупателям.

Однако на самом важной стадии появляется ряд особенностей, которые вредят или наоборот помогают продаже. Учитывайте нюансы.

Подготовка квартиры к продаже. Несомненно, каждое место, где живёт человек, воспринимается субъективно. В свою очередь потенциальных клиентов смущает даже самая небольшая причина сомневаться в выборе: это может быть сломанный электроприбор, неубранные вещи, неработающий выключатель, грязная сантехника и т.п. Риэлтор - это тот профи, который может увидеть имущество глазами приобретателя. Именно он даёт важные рекомендации продавцу: как улучшить качество презентации, как сделать хорошие фото, увеличивающие конверсию объявления.

Сбор пакета документов. Безусловно, для продажи квартиры в Кирове люди готовят документы и самостоятельно. Но если не иметь достаточного количества времени и юридических знаний, можно совершить ошибку, которая будет стоить денег, нервов и того же времени в будущем. Эту работу важно делегировать профессиональному юристу, который возьмёт на себя ваши заботы о бумагах.

Цена квартиры. Зачастую объект невозможно продать исключительно из-за того, что владелец не способен верно оценить своё имущество. Ваш помощник-риэлтор всегда знает рынок недвижимости, факторы ценообразования, параметры спроса и предложения на жильё. Специалист всё взвесит и назовёт цену, исходя из реальной стоимости.

Реклама. На сегодня существует огромное множество различных интернет-ресурсов, на которых можно разместить объявления о продаже недвижимости в Кирове. Да, большинство из них не бесплатные. Но как они "сработают" и что за эффект принесут? Риэлтор разбирается и в вопросе продвижения, где максимально эффективно разместить информацию о продаже, как её донести до конечного потребителя.

Продажа квартиры. На этом этапе требуется максимальное участие владельца, ежели продавать свои квадратные метры самому. Это и связь с помощью телефонных звонков. Это и показы. Правильные переговоры - залог вашего успеха. Специалист лучше знает, как описать ваше жильё, рассказать о его преимуществах без дополнительных эмоций.

Помните, что ваше время - это качественный ресурс, который не восстановить невозможно. Цените его, безопасно продавайте свою квартиру с помощью нашего агентства.