26 / 08
Этапы продажи квартиры в Кирове с Хлынов Град

Этапы продажи квартиры в Кирове с Хлынов Град

Оценка недвижимости, оформление абсолютно всех бумаг для продажи - непростая процедура, где пригодятся познания действующих законов в период реализации имущества. Конечно, это ваше решение: заниматься документами без помощи других либо делегировать эту работу опытнейшему ассистенту.

1-ая стадия - подпись договора об обязательстве сторон. В соглашении будут внятно описаны все без исключения операции по оформлению сделки, что именно делает риэлторское агентство Хлынов Град. Важно отметить: всегда имеется раздел касательно предоставления вами монополии на реализацию квартиры нашему агентству.

Далее следует визуальный осмотр. Мы даём советы по подготовке к фото- и видеосъемке. Высококачественное изображение значит весьма немало, а также безусловно оказывает большое влияние на быстроту реализации вашей квартиры.

3-ий этап - правовой. Мы выполним всю "бумажную работу" перед продажей, исходя из условий продавца, согласуем их с абсолютно всеми возможными инстанциями: банк, МФЦ, государственные органы опеки, нотариус и так далее. После получения комплекта правильно оформленных документов будущий владелец стремительнее берет на себя решение купить вашу квартиру.

После всех этих ступеней мы переходим к проверке платёжеспособности партнёра по сделке. Как поступить, если наши бумаги для продажи недвижимости готовы, время израсходовано, а средства у потребителя отсутствуют и даже не ожидаются? В нашем агентстве ликвидируем возможность такой ситуации! Покупателем предоставляется предоплата либо задаток по соответствующему соглашению.

Сейчас Хлынов Град является «золотым партнёром «Сбербанка», мы сотрудничаем с другими банковскими организациями в г. Киров (ВТБ, Россельхозбанк, ГазпромБанк и другие). Значит то, что по ипотечному кредитованию мы имеем возможность достичь наиболее выгодных условий ради собственных клиентов, отталкиваясь от их денежной возможности.

Финансы подтверждены, начинаем готовиться к сделке. Заказываем оценку недвижимости у специального лицензированного оценщика, далее - составляем само соглашение, собираем нужные документы с продавцом. И, наконец, на финальном этапе мы назначаем время самой сделки в банковской организации или МФЦ "Мои документы". В зависимости от условий договора, у вас есть определенное время (при необходимости) освободить жилое помещение. Составляем акт приема-передачи и контролируем передачу ключей.

Мы поможем разобраться во всех тонкостях на всех этапах продажи недвижимости в Кирове. Наша компания всегда рада обсуждению самых насущных вопросов.